Тендер: Катушка 5БП. 522. 956
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02102400131
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2024 08:00
Документация
- 12.11.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM02102400131.doc 5 КБ
- 02.10.2024
- НЭРЗ Договор поставки НЭРЗ - покупатель форма 2020г.docx 51 КБ
- приложение 1.pdf 244 КБ
- Приложение 1.xlsx 15 КБ
- Извещение.pdf 1.14 МБ
- Перечень документов.pdf 2.18 МБ
- Приложение 2 Анкета участника.docx 24 КБ
- Приложение 3 Согласие участника.docx 23 КБ
- Приложение 5 Предложение участника.xlsx 13 КБ
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса