Тендер: Приобретение игрушек
Начальная цена
145 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.10.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Срочная закупка
Ссылки на источники
- ESTP.RU E253603
- 223-ФЗ ЕИС 32414048331
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 02.10.2024 16:30
Рассмотрение заявок (МСК)
02.10.2024 16:30 - 02.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 06.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048331 (Версия №1) 295 КБ
- Иной протокол №32414048331-01 134 КБ
- 05.10.2024
- 64. Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- 02.10.2024
- 64 Извещение Срочная закупка СМСП договор.doc 212 КБ
- 64. НМЦК.xlsx 17 КБ
- 64. тех задание.docx 1.87 МБ
- 64. проект договора.doc 2.08 МБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса