Тендер: Выполнение ремонта чердачного перекрытия галереи объекта культурного наследия федерального значения Ансамбль Торговых рядов и других
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3219998
- 223-ФЗ ЕИС 32414047515
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 16.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- протокол.pdf 1.22 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414047515 (Версия №1) 322 КБ
- 02.10.2024
- Приложение №2 - Проект договора (11).doc 115 КБ
- Приложение №3 - Техническое задание (1).doc 239 КБ
- Извещение, форма заявки - Мучные ряды Черд.перекрыт. (1).doc 179 КБ
- Приложение №5 - Проектная документация Ремонт перекрытия галереи.pdf 8.78 МБ
- scan 20010108004157 (1).pdf 15.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса