Тендер: Выполнение работ Испытания и измерения электрооборудования котельной
Начальная цена
252 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
09.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414047036
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 09.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Иной протокол №32414047036-01 147 КБ
- Протокол № 32414047036 Испытания и измерения электрооборудования котельной 587 КБ
- 02.10.2024
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 17 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- ОБРАЗЕЦ, ПРОЕКТ ДОГОВОРа ПОДРЯДА.docx 35 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте (пр).docx 15 КБ
- ТЗ_Испытания и измерения.docx 24 КБ
- Приложение 1 к ТЗ_Испытания и измерения.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦД_Испытания и измерения электрооборудования котельной.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32414047036-0.html 434 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса