Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов, в том числе устройств санкционированного доступа в лифты
Начальная цена
5 388 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
15.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414048418
- ЕЭТП Росэлторг 32414048418
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 15.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414048418-01 117 КБ
- 15.10.2024
- 32414048418 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 225 КБ
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 17:17. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Документация изм..docx 367 КБ
- Уведомление о продлении сроков.docx 15 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Перечень лифтов 55 КБ
- Извещение о закупке № 32414048418 (Версия №2) 366 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048418 (Версия №1) 316 КБ
- 02.10.2024
- Приложения №2 к Договору.xls 50 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Расчет на 2025 ТО лифтов.xls 51 КБ
- Документация .docx 366 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Перечень лифтов .xls 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 880,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса