Тендер: ПИР. ВТЭЦ. Техперевооружение системы техводоснабжения 2-й очереди
Начальная цена
626 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32414048496
- 223-ФЗ ЕИС 32414048496
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024 12:00 - 29.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол техводоснабжение.docx 14 КБ
- Иной протокол №32414048496-03 121 КБ
- 29.10.2024
- Протокол ВКЧ.docx 13 КБ
- Протокол ВТЧ.docx 13 КБ
- Иной протокол №32414048496-02 119 КБ
- Иной протокол №32414048496-01 119 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о продлении.docx 86 КБ
- Извещение о закупке № 32414048496 (Версия №2) 218 КБ
- Изменения от 15.10.2024 18:19. Торги 223 26 КБ
- Извещение о продлении.docx 86 КБ
- 02.10.2024
- Извещение.docx 63 КБ
- Документация о закупке ВТЭЦ. Техперевооружение системы техводснаб. 2-й очереди.docx 330 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414048496 (Версия №1) 172 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса