Тендер: Поставка автомобильных шин для Нижне-Волжского ПМЭС
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3219493
- РТС-Тендер 3219493
- 223-ФЗ ЕИС 32414047938
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 10.10.2024 10:00
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414047938-01 123 КБ
- 11.10.2024
- Итоговый протокол.doc 107 КБ
- ППИ ЗКМСП 3219493 (лот 1) от 11.10.2024.html 6 КБ
- 05.10.2024
- Извещение ЗК МСП.rar 168 КБ
- Извещение о закупке № 32414047938 (Версия №1) 141 КБ
- 02.10.2024
- Извещение ЗК МСП.rar 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса