Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (хлор в таблетках)
Начальная цена
20 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, село Лобаново
,
Пермский край
Завершён
11.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414047821
- РТС-Тендер 3220082
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 11.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414047821-01 130 КБ
- 11.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3220082 (лот 1) от 11.10.2024.html 6 КБ
- протокол котировка СМП от 11.10.2024.pdf 1.51 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414047821 (Версия №1) 401 КБ
- 02.10.2024
- Документация о закупке.docx 486 КБ
- форма котировочной заявки для СМП.doc 35 КБ
- Приложени 5 Инструкция по заполнению.doc 34 КБ
- ТЗ описание объекта закупки дезсредства хлортаблетки.doc 31 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса