Тендер: Вспомогательное оборудование для реконструкции ГЭС. Поставка, монтаж, пусконаладка
Начальная цена
104 977 357 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шпаковский район, п. Приозерный
,
Ставропольский край
Завершён
05.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414046686
- 223-ФЗ ЕИС 32414046686
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 05.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024 - 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол №3 Р (лот №011 0-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).doc 111 КБ
- 05.12.2024
- Протокол №2 О РГ сроки (лот №0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).doc 90 КБ
- Протокол №2 О РГ сроки (лот №0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).doc 90 КБ
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414046686-01 123 КБ
- 05.11.2024
- Протокол № 1 В - вскрытие (лот № 0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).docx 39 КБ
- 21.10.2024
- Уведомление № 1.doc 85 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД (лот № 0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).docx 139 КБ
- Документация о закупке (лот № 0 110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС) изм.2.docx 346 КБ
- Извещение о закупке № 32414046686 (Версия №2) 465 КБ
- Изменения от 21.10.2024 15:25. РАД 23 КБ
- 02.10.2024
- Приложение № 8 к Д оЗ - Обоснование Н МЦ (лот № 0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).docx 27 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Форма заявки на акк редитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ (лот № 0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).docx 553 КБ
- Приложения к ТТ (лот № 0 110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).zip 65.02 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД (лот № 0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).docx 139 КБ
- Документация о закупке (лот № 0110-КС ДОХ-2024-ЧГЭС).docx 349 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМ Ц (лот № 0110-КС Д ОХ-2024-ЧГЭС).xlsx 19 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- zakupki223-notification-32414046686-0.html 419 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 024 584,0 ₽
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектные работы в области энергетики
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Планирование и проведение научных исследований и разработок
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса