Тендер: Выполнение работ по оценке соответствия лифтов
Начальная цена
388 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
10.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414046718
- 223-ФЗ ЕИС 32414046718
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 10.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414046718-03 123 КБ
- 14.10.2024
- 32414046718 Итоговый протокол лот №1.pdf 552 КБ
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414046718-02 125 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414046718-01 119 КБ
- 32414046718 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 944 КБ
- 10.10.2024
- 32414046718 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 927 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414046718 (Версия №1) 314 КБ
- 02.10.2024
- Приложение №1 к ТЗ.xls 48 КБ
- Приложение №2 к Договору Расчет на 2025 год.xls 52 КБ
- Документация .docx 358 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса