Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 35-110 кВ
Завершён
28.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414046283
- ЕЭТП Росэлторг 32414046283
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 28.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- 9537243a-be7c-44e6-834a-aa7c2c472f94.docx 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414046283-03 126 КБ
- 336-МСП-3.PDF 1.22 МБ
- 13.11.2024
- 336-МСП-2.PDF 1.03 МБ
- Извещение о закупке № 32414046283 (Версия №4) 256 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414046283-02 124 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414046283-01 117 КБ
- 07.11.2024
- 336-МСП-1.pdf 1.25 МБ
- 18.10.2024
- Конкурсная документация с уч.изм.от 18.10.2024.rar 1.33 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 18.10.2024.docx 24 КБ
- 2 ответ на запрос разъяснений.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414046283 (Версия №3) 256 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414046283 98 КБ
- Изменения от 18.10.2024 14:16. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 17.10.2024
- ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414046283 99 КБ
- 10.10.2024
- Конкурсная документация с уч.изм.от 10.10.2024.rar 1.33 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 10.10.2024.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414046283 (Версия №2) 207 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414046283 (Версия №1) 157 КБ
- 02.10.2024
- Конкурсная документация.rar 1.33 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 044 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса