Тендер: поставки буксирного каната полистилового, диаметром 72 мм (длина окружности 225 мм) 8-мипрядного плетения для буксиров Сюркум и Сизиман (ГП1014254)
Начальная цена
166 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
18.10.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414046574
- 223-ФЗ ЕИС 32414046574
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 18.10.2024 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол ГП 1014254 2.pdf 1.95 МБ
- 26.10.2024
- Протокол_ГП1014254_1_от_25.10.2024.pdf 1018 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414046574-01 120 КБ
- 15.10.2024
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 139 КБ
- ТЗ_канат_буксирный.doc 62 КБ
- Продление.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414046574 (Версия №3) 378 КБ
- Изменения от 15.10.2024 13:45. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 10.10.2024
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 139 КБ
- Продление.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414046574 (Версия №2) 332 КБ
- Изменения от 10.10.2024 13:08. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414046574 (Версия №1) 285 КБ
- 02.10.2024
- 3.1. Спецификация поставка.doc 89 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 140 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 145 КБ
- ТЗ канат буксирный.doc 62 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса