Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
7 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414048768
- ЕЭТП Росэлторг 32414048768
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 10.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414048768-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414048768-03 125 КБ
- 21.10.2024
- 149f5871-c861-4dbb-a2eb-5945b162c4df.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.66 МБ
- 18.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414048768-02 131 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414048768-01 118 КБ
- 14.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.23 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048768 (Версия №1) 158 КБ
- 02.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса