Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
4 863 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Вымский район, село Айкино;г. Микунь
,
Коми республика
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414048650
- РТС-Тендер 3220277
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 10.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Иной протокол №32414048650-01 128 КБ
- 11.10.2024
- Итоговый протокол 84-ЗК24-УВТК.pdf 350 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048650 (Версия №1) 233 КБ
- 02.10.2024
- 1.2. Ценовое предложение 84-ЗК24-УВТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 30 КБ
- 1. Извещение 84-ЗК24-УВТК.DOC 330 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса