Тендер: Поставка препаратов ветеринарного применения
Начальная цена
1 331 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414048655
- РТС-Тендер 3220251
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 18.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- 32414048655.pdf 2.13 МБ
- Иной протокол №32414048655-01 125 КБ
- 05.10.2024
- Положение о закупках 223 фз (изм. 30.09.2024 г.).doc 5.92 МБ
- Извещение о закупке № 32414048655 (Версия №1) 416 КБ
- 02.10.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 64 КБ
- Положение о закупках 223 фз (изм. 30.09.2024 г.).doc 5.92 МБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.doc 539 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 50 КБ
- документация.doc 188 КБ
- извещение.doc 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса