Тендер: МИ №2007/МИ - Водолазные обследования при технической эксплуатации оборудования и гидротехнических сооружений (D25P100103)
Начальная цена
12 294 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье;Лодейнопольский район;г. Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
17.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414048754
- 223-ФЗ ЕИС 32414048754
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 17.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 11.11.2024
- 2007 МИ 1 190 ТГК МИ 06.11.2024.zip 377 КБ
- 17.10.2024
- _1_О_предоставлении_разъяснений__2007_КО.rar 387 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414048754 114 КБ
- 10.10.2024
- Перенос 1 2007 МИ.rar 354 КБ
- Извещение о закупке № 32414048754 (Версия №2) 177 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048754 (Версия №1) 130 КБ
- 02.10.2024
- 2007 МИ.zip 3.64 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса