Тендер: Поставка контейнеров для мусора
Начальная цена
379 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414048400
- РТС-Тендер 3220233
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 10.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.10.2024 12:00 - 11.10.2024 12:21
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414048400-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414048400-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414048400-02 133 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414048400-01 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- SCAN ADS2600W 213539.pdf 313 КБ
- ППИ АМСП 3220233 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3220233 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3220233 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- итоги.pdf 1.01 МБ
- 10.10.2024
- 1 части.pdf 300 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3220233 (лот 1) от 10.10.2024.html 4 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414048400 (Версия №1) 297 КБ
- 02.10.2024
- Проект договора .docx 40 КБ
- описание объекта закупки.docx 26 КБ
- извещение и документация 11111.docx 79 КБ
- Обоснование и расчет НМЦК.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса