Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Фолиевая кислота)
Завершён
09.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3219556
- 223-ФЗ ЕИС 32414046154
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 09.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414046154-01 123 КБ
- 09.10.2024
- Scan20241009144157.pdf 706 КБ
- ППИ ЗКМСП 3219556 (лот 1) от 09.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414046154 (Версия №1) 201 КБ
- 02.10.2024
- приложение 1 к извещению о проведении закупки (1).docx 25 КБ
- Документация смп.doc 223 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса