Тендер: Поставка топлива моторного 4 квартал 2024 г
Начальная цена
76 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414045630
- РТС-Тендер 3219345
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 11.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.97 МБ
- Итоговый протокол №32414045630-01 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3219345 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Прил.3 Проект договора.docx 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414045630 (Версия №1) 364 КБ
- 02.10.2024
- Прил.4 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Прил.3 Проект договора.docx 90 КБ
- Прил.2 Формы котировочных заявок.docx 26 КБ
- Прил.1 Описане предмета закупки.docx 19 КБ
- Извещение.doc 183 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса