Тендер: Поставка запасных частей для снегоуплотнительной машины Pisten Bully (. 24)
Начальная цена
6 784 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
14.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414045543
- ЭТП ГПБ 32414045543
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 14.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- КЭ 027.24 Протокол 32414045543 03.pdf 140 КБ
- КЭ_027.24___Протокол___32414045543_02.pdf 153 КБ
- Итоговый протокол №32414045543-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414045543-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414045543-01 119 КБ
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 09:34. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 08.10.2024
- КЭ 027.24 Перечень изменений в документацию от 08.10.2024.pdf 112 КБ
- КЭ 027.24 Раздел IV Критерии и порядок оценки Ред. 3.docx 24 КБ
- КЭ 027.24 Документация Ред.3.docx 86 КБ
- КЭ 027.24 Приложение I Извещение Ред. 3.doc 73 КБ
- КЭ 027.24 Приложение II Техническое задание Ред. 3.docx 54 КБ
- КЭ 027.24 Приложение III Проект договора Ред. 3.docx 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414045543 (Версия №3) 441 КБ
- 05.10.2024
- Документация о закупке 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414045543 (Версия №2) 441 КБ
- Извещение о закупке № 32414045543 (Версия №1) 393 КБ
- 03.10.2024
- КЭ 027.24 Документация Ред.2.docx 86 КБ
- КЭ 027.24 Приложение IV Обоснование НМЦД Ред. 3.pdf 218 КБ
- КЭ 027.24 Перечень изменений в документацию.pdf 115 КБ
- 02.10.2024
- КЭ 027.24 Приложение I Извещение .doc 73 КБ
- КЭ 027.24 Приложение II Техническое задание .docx 55 КБ
- КЭ 027.24 Документация.docx 85 КБ
- КЭ 027.24 Приложение IV Обоснование НМЦД .pdf 217 КБ
- КЭ 027.24 Приложение III Проект договора .docx 62 КБ
- КЭ 027.24 Раздел IV Критерии и порядок оценки.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса