Тендер: Автошины зимние и летние для легковых транспортных средств
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414045695
- РТС-Тендер 3219376
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 09.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол №32414045695-1.pdf 4.49 МБ
- Итоговый протокол №32414045695-01 138 КБ
- ППИ ЗКМСП 3219376 (лот 1) от 10.10.2024.html 8 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414045695 (Версия №1) 319 КБ
- 02.10.2024
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 205 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 54 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 57 КБ
- ЗК.doc 351 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса