Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту отмостки здания с гидроизоляцией фундамента здания общежития
Завершён
08.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414038723
- РТС-Тендер 3216462
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов №32414038723-1.pdf 934 КБ
- ППИ ЗКМСП 3216462 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414038723-01 123 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414038723 (Версия №1) 195 КБ
- 30.09.2024
- НМЦД (ЛСР).xlsx 134 КБ
- ЗК ЭФ СМП (Омский госцирк ремонт отмостки).docx 337 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса