Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Завершён
07.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3216454
- 223-ФЗ ЕИС 32414038490
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 07.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3216454 (лот 1) от 08.10.2024.html 7 КБ
- протокол 3216454 от 08.10.2024.pdf 3.47 МБ
- Итоговый протокол №32414038490-01 136 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414038490 (Версия №1) 201 КБ
- 30.09.2024
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение запрос котировок МСП бумага (Гимназия 76).doc 411 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса