Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition сроком на 1 год
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414037509
- РТС-Тендер 3216229
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 11.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.10.2024 12:00 - 15.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3216229 (лот 1) от 14.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3216229 (лот 1) от 14.10.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3216229 (лот 1) от 14.10.2024.html 5 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Итоговый протокол №32414037509-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414037509-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414037509-01 118 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414037509 (Версия №1) 266 КБ
- 30.09.2024
- 001 Извещение ЭА (Редакция № 3).docx 39 КБ
- 002 Документация ЭА 039.docx 139 КБ
- 003 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса