Тендер: (№ ДБФ 140-24) Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы автоматической идентификационной системы (АИС) для ледоколов Магадан , Капитан Хлебников , катера Ориент
Завершён
08.10.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414033567
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3215216
- РТС-Тендер 3215216
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол ДБФ 140-24.pdf 433 КБ
- ППИ ЗКМСП 3215216 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414033567-01 120 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414033567 (Версия №1) 230 КБ
- 30.09.2024
- Извещение ДБФ 140-24.doc 586 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 140-24.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса