Тендер: Оказание услуг по доработке и технической поддержке веб-сайта Polar. aero
Начальная цена
115 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414040960
- 223-ФЗ ЕИС 32414040960
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 09.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Иной протокол №32414040960-01 120 КБ
- 10.10.2024
- Итоговый протокол нет заявок .docx 66 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414040960 (Версия №1) 128 КБ
- 04.10.2024
- 42-24 ОЗК - Закупочная Документация 293 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- 42-24 ОЗК - Закупочная Документация.rar 293 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса