Тендер: Поставка угля
Начальная цена
4 354 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041200
- ЭТП ГПБ 32414041200
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Иной протокол №32414041200-01 122 КБ
- 11.10.2024
- протокол 6 от 10.10.2024г..pdf 276 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414041200 (Версия №1) 273 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение_о_закупке_уголь.doc 133 КБ
- Техническое_задание_уголь.docx 76 КБ
- Документация_на_запрос_предложений_в_электронной_форме_уголь.doc 409 КБ
- НМЦД_уголь.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса