Тендер: Выполнение комплекса работ по введению ограничения режима потребления и возобновлению подачи электроэнергии потребителям (ЮЛ и ФЛ), подключенным непосредственно или опосредованно от объектов электросетевого хозяйства сетевой организации
Начальная цена
2 782 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414034357
- 223-ФЗ ЕИС 32414034357
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 09.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.10.2024 14:00 - 11.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- 00142 Протокол итоги Отключение подключение.pdf 103 КБ
- Итоговый протокол №32414034357-03 123 КБ
- 15.10.2024
- 32414034357 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414034357-02 126 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414034357-01 119 КБ
- 10.10.2024
- 32414034357 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 05.10.2024
- Договор.docx 64 КБ
- Добрый день.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414034357 (Версия №2) 310 КБ
- Извещение о закупке № 32414034357 (Версия №1) 259 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414034357 106 КБ
- 03.10.2024
- Приложение к договору 02.10.docx 97 КБ
- Изменения.docx 13 КБ
- 01.10.2024
- Аукцион МСП Отключение подключение.docx 99 КБ
- Договор.docx 64 КБ
- Приложение к договору.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса