Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту катодов электролизеров БГК- 50/25, БГК- 50/60, катодов электролизеров хлоратных ОРТА, анодных днищ электролизеров хлоратных ОРТА и БГК Хлорного производства филиала АО "Группа "Илим" в г. Братске
Завершён
13.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3808899
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2024 09:00
Документация
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 10:24. B2B-Center 17 КБ
- 01.10.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса