Тендер: Закупка специализированной техники для механизированной уборки индустриального (промышленного) парка "Рязанский" - мини-погрузчик LONKING CDM 308 (или эквивалент) с совместимым навесным оборудованием: щеткой с бункером и системой орошения, и снегоуборочным отвалом
Начальная цена
3 913 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, поселок Совхоза Рязанский
,
Рязанская область
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240113871200192.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414040177
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 01.11.2024
- Протокол № 32414040177-2.docx 25 КБ
- Иной протокол №32414040177-02 131 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол № 32414040177-1.docx 26 КБ
- Иной протокол №32414040177-01 150 КБ
- 23.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414040177 115 КБ
- 22.10.2024
- Разъяснение_4.docx 18 КБ
- 21.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414040177 162 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414040177 162 КБ
- 19.10.2024
- Разъяснение_2.docx 20 КБ
- Разъяснение_1.docx 21 КБ
- 18.10.2024
- Запрос.docx 12 КБ
- Разъяснение_3.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414040177 162 КБ
- 16.10.2024
- Разъяснение_1.docx 20 КБ
- Запрос.docx 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414040177 162 КБ
- Изменение_2.docx 20 КБ
- АД 09-9_2.docx 141 КБ
- Запрос на разъяснения 32414040177.doc 34 КБ
- Разъяснение_2.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414040177 (Версия №3) 180 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414040177 162 КБ
- Изменения от 16.10.2024 23:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414040177 (Версия №2) 180 КБ
- Извещение о закупке № 32414040177 (Версия №1) 132 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414040177 115 КБ
- 11.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.10.2024
- Разъяснение.docx 18 КБ
- АД 09-9_1.docx 102 КБ
- Изменение.docx 16 КБ
- 30.09.2024
- ад 09-9.docx 145 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса