Тендер: Поставка ламинированных древесно-стружечных плит
Завершён
08.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3216758
- 223-ФЗ ЕИС 32414039893
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Иной протокол №32414039893-01 126 КБ
- 10.10.2024
- Протокол 38-24-ЗК.doc 70 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414039893 (Версия №1) 136 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- 22_Извещение о проведении запроса котировок.doc 2.4 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса