Тендер: Оказание услуг по предоставлению в аренду внедорожника с повышенной степенью защиты
Начальная цена
706 322 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Херсонская область, Запорожская область
,
Завершён
08.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414039159
- РТС-Тендер 3216817
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414039159-03 126 КБ
- 10.10.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414039159-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414039159-01 119 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 416 КБ
- ППИ КМСП 3216817 (лот 1) от 09.10.2024.html 5 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 553 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).pdf 433 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3216817 (лот 1) от 09.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3216817 (лот 1) от 09.10.2024.html 4 КБ
- 05.10.2024
- IX.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 370 КБ
- Извещение о закупке № 32414039159 (Версия №1) 536 КБ
- 30.09.2024
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 101 КБ
- XII.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 10 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 44 КБ
- Извещение закупка №011638-24.docx 25 КБ
- Документация по торгам закупка №011638-24.docx 80 КБ
- XIII.КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 42 КБ
- IX.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 370 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10084379 2024 09 24-14 05 (МСК).docx 649 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10084379 2024 09 24-14 05 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса