Тендер: Поставка LNB для приемных земных спутниковых станций связи
Начальная цена
4 994 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
10.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414039657
- РТС-Тендер 3216705
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 10.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 945 КБ
- Иной протокол №32414039657-02 145 КБ
- 12.10.2024
- Протокол открытия доступа запроса котировок 2 или более подано (системный).pdf 464 КБ
- Иной протокол №32414039657-01 131 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414039657 (Версия №2) 300 КБ
- Извещение о закупке № 32414039657 (Версия №1) 299 КБ
- 04.10.2024
- Обоснование НМЦД 555.docx 16 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.10.2024
- Проект договора LNB 555.doc 177 КБ
- Документация LNB 555.docx 232 КБ
- 30.09.2024
- Обоснование НМЦД 555.docx 16 КБ
- Документация LNB 555.docx 230 КБ
- Проект договора LNB 555.doc 175 КБ
- ТЗ 555.pdf 1.93 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса