Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
08.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3218173
- 223-ФЗ ЕИС 32414041774
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов 144-32414041774-3218173-01 (144).pdf 1.38 МБ
- Итоговый протокол №32414041774-01 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3218173 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Приложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xls 82 КБ
- Извещение о закупке № 32414041774 (Версия №1) 550 КБ
- 01.10.2024
- Приложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xls 82 КБ
- Извещение Лот №144.zip 295 КБ
- Приложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 19 КБ
- Приложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xls 52 КБ
- Приложение к извещению № 7. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 58 КБ
- Приложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xls 53 КБ
- Приложение к извещению № 3. Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docx 36 КБ
- Извещение Лот №144.xls 266 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса