Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей и офисной бумаги
Начальная цена
265 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
08.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3218209
- 223-ФЗ ЕИС 32414041794
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол.PDF 1.23 МБ
- Итоговый протокол №32414041794-01 125 КБ
- 09.10.2024
- Протокол.PDF 1.23 МБ
- ППИ ЗКМСП 3218209 (лот 1) от 09.10.2024.html 5 КБ
- 01.10.2024
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД-канц.xlsx 17 КБ
- Приложение №6 Ценовое предложение-лек..docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 118 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Техническое задание-канц.docx 33 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки-лек..doc 51 КБ
- 2024-10-01 001.jpg 908 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК эл. форма-канц.doc 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение о закупке № 32414041794 (Версия №1) 472 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса