Тендер: Выполнение капитального ремонта силовых трансформаторов ПС-110
Начальная цена
29 214 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барабинск, г. Карасук, с. Плотниково, Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
17.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414042176
- ЕЭТП Росэлторг 32414042176
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 17.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024 - 02.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов 5788 от 02.11.24.rar 918 КБ
- 31.10.2024
- HappenedRetrade 32414042176.rtf 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 17 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 30.10.2024.rar 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414042176 (Версия №2) 183 КБ
- Иной протокол №32414042176-01 129 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- 02.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Закупочная документация .rar 8.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 460 726,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса