Тендер: Осуществление благоустройства территории
Начальная цена
4 069 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ершовский район, село Чапаевка
,
Саратовская область
Завершён
01.10.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для смп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8070542
- 223-ФЗ ЕИС 32414041685
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 01.10.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414041685 (Версия №1) 230 КБ
- Иной протокол №32414041685-01 130 КБ
- 04.10.2024
- проект договора.doc 59 КБ
- Осуществление благоустройства территории.docx 478 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 17 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса