Тендер: Выполнение ремонтных и монтажных работ по оборудованию режимного помещения для хранения материалов ГФДЗ
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5374122
- 223-ФЗ ЕИС 32414042180
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414042180-01 120 КБ
- 09.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 517 КБ
- 01.10.2024
- Приложение №1.pdf 10.81 МБ
- Извещение ЗК ГФДЗ.doc 351 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414042180 (Версия №1) 192 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса