Тендер: Оказание услуг по сертификации объекта спорта
Начальная цена
238 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414037902
- ЕЭТП Росэлторг 32414037902
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024 09:00 - 09.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414037902-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414037902-02 124 КБ
- 09.10.2024
- Протокол первые части.pdf 775 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414037902-01 117 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1.17 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 831 КБ
- 05.10.2024
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414037902 (Версия №1) 213 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414037902 103 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414037902 139 КБ
- 01.10.2024
- Аукционная документация .docx 138 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса