Тендер: Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена
35 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041435
- ZakazRF (АГЗРТ) 355111
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024 09:00 - 14.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 264 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414041435-01 159 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 264.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 05.10.2024
- Разъяснение № 264.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414041435 (Версия №1) 159 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414041435 115 КБ
- 01.10.2024
- Документация 264 для ЭА МСП.doc 507 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса