Тендер: Выполнение работ по актуализации и стандартизации принципиальных схем инженерных систем, маркировки арматуры и трубопроводов
Начальная цена
3 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
11.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3249453
- Росатом 241001/2442/1947
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 15:59 - 11.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- ПДП для публикации.pdf 565 КБ
- 29.10.2024
- Протокол 708-U310-24-5556 для публикации(ЭП).doc 62 КБ
- 21.10.2024
- Протокол 708-U310-24-5413 для публикации(ЭП).doc 63 КБ
- 01.10.2024
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР Работы.docx 150 КБ
- Приложение 1 к ТОМУ 1 ЧАСТИ 1 Ценовой анализ.pdf 235 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 229 КБ
- Том 2 ТЗ.zip 3.63 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса