Тендер: ПИР и СМР. "Реконструкция ВЛ 10 кВ № 134 ПС "Богородское", строительство ВЛ 10 кВ, установка СТП 10/0, 4кВ, строительство ВЛ 0, 4 кВ". Для технологического присоединения по договору Ивановский район, в 1500 м юго-западнее
Начальная цена
1 142 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
08.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414044392
- 223-ФЗ ЕИС 32414044392
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- 0208-ИВ-24-4 от 22 10 2024.pdf 2.71 МБ
- 22.10.2024
- Иной протокол №32414044392-02 125 КБ
- Протокол заседания - по рез переторжки.doc 121 КБ
- 21.10.2024
- 0208-ИВ-24-2 от 21 10 2024.pdf 1.61 МБ
- 18.10.2024
- Иной протокол №32414044392-01 124 КБ
- 17.10.2024
- 0208-ИВ-24-1 от 14 10 2024.pdf 1.58 МБ
- 02.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение.rar 3.41 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414044392 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса