Тендер: Создание системы автоматизации управления информационной безопасностью, рисками и соответствия законодательству для ООО "Башкирэнерго" 24-005537
Начальная цена
65 878 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3809730
- 223-ФЗ ЕИС 32414043579
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 07.10.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол вскрытия.doc 6 КБ
- Иной протокол №32414043579-01 129 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043579 (Версия №1) 129 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма)
- 01.10.2024
- ЗД.zip 612 КБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса