Тендер: Проведение комплексного обследования, разработку дизайн-проекта, рабочей и сметной документации и осуществление авторского надзора по объекту Реновация опорного пункта
Начальная цена
18 773 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414044313
- 223-ФЗ ЕИС 32414044313
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2024 12:00
Документация
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 01.10.2024
- Закупочная_документация
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса