Тендер: Поставка дровяной древесины для котельных КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
3 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лебяжский район, поселок городского типа Лебяжье
,
Кировская область
Завершён
08.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 355302
- 223-ФЗ ЕИС 32414044366
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Иной протокол №32414044366-01 170 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 243 КБ
- 02.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение.docx 57 КБ
- Извещение.pdf 5.04 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 1 ТЗ.pdf 258 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 24 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.pdf 173 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414044366 (Версия №1) 465 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса