Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования воздуха
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414044030
- ТП Фабрикант 5374266
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол №25 рассмотрения 2 частей заявок.pdf 929 КБ
- Итоговый протокол №32414044030-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414044030-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414044030-02 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414044030-01 121 КБ
- 09.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол 24 1 части то кондиц.pdf 925 КБ
- Протокол 25 вторые части заявок.pdf 929 КБ
- Протокол 26 подведения итогов конд.pdf 1.01 МБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 01.10.2024
- Извещение тех обслуж кондиционеров.docx 153 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414044030 (Версия №1) 155 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса