Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прецизионных кондиционеров
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414044148
- ТП Фабрикант 5374286
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414044148-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414044148-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414044148-01 121 КБ
- 09.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- протокол 2 части.pdf 889 КБ
- Протокол 23 итог прец конд.pdf 1.03 МБ
- Протокол 21 1 части прецин конд.pdf 922 КБ
- 01.10.2024
- Извещение тех обслуж прец кондиц.docx 158 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- zakupki223-notification-32414044148-0.html 156 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса