Тендер: Ортопедические материалы
Начальная цена
223 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
02.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8072858
- 223-ФЗ ЕИС 32414043976
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 02.10.2024 15:00
Документация
- 05.10.2024
- ПРЗ_ЗЦ_8072858_(лот_1)_от_03.10.2024.jpg 296 КБ
- Извещение о закупке № 32414043976 (Версия №1) 186 КБ
- Иной протокол №32414043976-01 131 КБ
- 04.10.2024
- проект конракта (смп).docx 84 КБ
- Ортопедические материалы.doc 85 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.10.2024
- Протокол 4 КБ
- 01.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса