Тендер: Поставка прутка латунного
Начальная цена
551 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240633280700082.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414043978
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414043978-02 124 КБ
- 19.10.2024
- Протокол итогов 13 КБ
- протокол итоговый №339 1 на латунный пруток.pdf 1.6 МБ
- 12.10.2024
- Иной протокол №32414043978-01 123 КБ
- 11.10.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов 12 КБ
- Протокол 1.pdf 1.46 МБ
- 09.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043978 (Версия №2) 128 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043978 (Версия №1) 127 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- пруток латунный.rar 1.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса