Тендер: Поставка стартерных аккумуляторных батарей для Тарко-Салинского центра ОВД
Начальная цена
418 782 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414043648
- ТП Фабрикант 5374242
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414043648-01 173 КБ
- 10.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- Протокол от 10.10.2024.pdf 2.83 МБ
- Решение заказчика.pdf 448 КБ
- 01.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 190 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414043648 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса